Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа - интернат VIII вида №3 «Развитие»

Адрес140009, Российская Федерация, Московская область, Люберецкий, д.Марусино, Заречная, 35

Контакты администрации +7(499)-579-91-67 muravieva66@yandex.ru

Набор в образовательную организацию и условия приема

Запись в МОУ школу - интернат в электронном виде, на портале Государственных и муниципальных услуг не ведется. Зачисление в МОУ школу - интернат осуществляется на основании выписки из ПМПК Люберецкого округа (Вариант 1).

Набор и прием учащихся в МОУ школу - интернат №3 "Развитие" осуществляется на основании положений Конституции РФ. Закона об образовании,  а также на основании Устава учреждения.

Дополнительные консультации по вопросу приема в школу вы можете получить по телефону

+8-499-579-91-67

Прием документов, осуществляется по предварительной записи (499)-579-91-67

Приказ об организации работы по приему в 1-й класс на 2020-2021 учебный год.

График приема граждан по вопросу зачисления в школу - интернат.

Постановление администрации городского округа Люберцы о закреплении территорий за образовательными территориями.

Положение о правилах приема, перевода, отчисления обучающихся  Положение

Документы, необходимые при приеме в 1 класс
1. Заявление  (заполняется в учреждении).

2.  Выписка из протокола ПМПК Люберецкого округа (вариант 1).

3. Свидетельство о рождении.

4.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения      родства возвращается заявителю;

5. Путевка Управления образованием.

6. .Для иностранных граждан необходимы: миграционная карта, уведомление о прибытии.

Документы, необходимые при приеме учащегося в МОУ школу - интернат №3 "Развитие" из другого образовательного  учреждения

1. Заявление  (заполняется в учреждении).
  2. Выписка из протокола ПМПК Люберецкого округа (вариант 1).
  3. Личное дело учащегося
  4. Паспорт (если он имеется).
  5.  Свидетельство о рождении.
  6. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения      родства возвращается заявителю;
  7.  Выписка оценок за текущую четверть, заверенная директором.
  8.  Путевка Управления образованием.
  9. .Для иностранных граждан необходимы: миграционная карта, уведомление о прибытии.

===================================================================================================

План комплектования первых классов МОУ школы - интерната №3 "Развитие"

на 2020 - 2021 учебный год:

Количество первых классов - 1

не указано