Муниципальное общеобразовательное учреждение школа - интернат VIII вида №3 «Развитие»

Адрес140009, Московская область, Люберецкий, д.Марусино, Заречная, 35

ВНИМАНИЕ!

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"          внесены изменения в порядок приёма в 1 класс на 2021-2022 уч.г.:

Начало приёма по закреплённой территории с 01 апреля по 30 июня.

Начало приёма по незакреплённой территории с 06 июля по 05 сентября.

Запись в МОУ школу - интернат в электронном виде, на портале Государственных и муниципальных услуг не ведется. Зачисление в МОУ школу - интернат осуществляется на основании выписки из ПМПК Люберецкого округа (Вариант 1).

Набор и прием учащихся в МОУ школу - интернат №3 "Развитие" осуществляется на основании положений Конституции РФ. Закона об образовании,  а также на основании Устава учреждения.

Дополнительные консультации по вопросу приема в школу вы можете получить по телефону

+8-499-579-91-67

Прием документов, осуществляется по предварительной записи (499)-579-91-67

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования".

Приказ об организации работы по приему в 1-й класс на 2020-2021 учебный год.

График приема граждан по вопросу зачисления в школу - интернат.

Постановление администрации городского округа Люберцы о закреплении территорий за образовательными территориями.

Положение о правилах приема, перевода, отчисления обучающихся  Положение

Документы, необходимые при приеме в 1 класс
1. Заявление  (заполняется в учреждении).

2.  Выписка из протокола ПМПК Люберецкого округа (вариант 1).

3. Свидетельство о рождении.

4.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения      родства возвращается заявителю;

5. Путевка Управления образованием.

6. .Для иностранных граждан необходимы: миграционная карта, уведомление о прибытии.

Документы, необходимые при приеме учащегося в МОУ школу - интернат №3 "Развитие" из другого образовательного  учреждения

1. Заявление  (заполняется в учреждении).
  2. Выписка из протокола ПМПК Люберецкого округа (вариант 1).
  3. Личное дело учащегося
  4. Паспорт (если он имеется).
  5.  Свидетельство о рождении.
  6. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения      родства возвращается заявителю;
  7.  Выписка оценок за текущую четверть, заверенная директором.
  8.  Путевка Управления образованием.
  9. .Для иностранных граждан необходимы: миграционная карта, уведомление о прибытии.

===================================================================================================

План комплектования первых классов МОУ школы - интерната №3 "Развитие"

на 2021 - 2022 учебный год:

Количество первых классов - 1

не указано